
В Германии заявили о нежелании становиться колонией США
В немецком бундестаге раскритиковали высказывания американского посла в Германии относительно строительства газопровода «Северный поток - 2», назвав их неприемлемыми.
Депутат бундестага Клаус Эрнст считает заявления американского посла в ФРГ относительно проекта «Северный поток – 2» неприемлемыми и создающими впечатление, что Германия является колонией США. Об этом Эрнст, возглавляющий комитет бундестага по экономике и энергетике, заявил в ходе выступления на международной газовой конференции, передает РИА Новости.
«Американцы хотят продавать свой газ на европейском рынке, и меры, которые они для этого задействуют, не всегда приятны. Эти меры направлены не только против рос...
Читать на versia.ru

