В Германии заговорили о жестких условиях для России в рамках «Северного потока — 2»
Всю ответственность за строительство газопровода «Северный поток – 2» Германия должна возложить на Россию. К такому выводу пришли политические эксперты немецких СМИ.
После прошедшей Мюнхенской конференции по безопасности в трансатлантических отношениях наступил «медовый месяц». Евросоюз намерен улучшить взаимоотношения с США, но сближение может не состояться из-за напряженной обстановки вокруг «Северного потока — 2», передает «ПолитРоссия».
«”Северный поток — 2” продолжает оставаться одним из крупнейших внешнеполитических вызовов Германии, и этот вопрос нуждается в срочном решении. Если все оставить как есть, текущий тупик рискует обернуться дипломатической катастрофой, навредив отношениям Германии с ее восточными соседями, членами ЕС и
Читать на newinform.com



