
В Германии мужчина с луком обезоружил четверых полицейских
Организовали масштабные поиски мужчины. В воскресенье, 12 июля, на территории федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии 31-летний мужчина, вооруженный пистолетом, луком и стрелами, отобрал служебное оружие у четверых полицейских и скрылся в лесу, передает 1K.инфо со ссылкой на Страна.
Инцидент случился в городе Оппенау. Там в полицию поступило сообщение о вооруженном мужчине в лесной хижине.
На место прибыли правоохранители. Когда они зашли в хижину, выяснилось, что мужчина вооружен.
Он вытащил пистолет и направил его на офицеров. Он призвал их убрать свое служебное оружие, что они и сделали, «чтобы предотвратить худшие вещи».
После этого вооруженный до зубов мужчина скрылся в лесу, и сейчас идут его масштабные поиски. К ним привлечены
. Читать на 1k.com.ua
