
В Германии горнолыжный сезон начнется в ноябре на Цугшпитце
Германия надеется, что горнолыжный сезон 2020/2021 пройдет по плану. Трассы на самой высокой горе Германии — Цугшпитце, похоже, первыми будут готовы принять любителей зимнего спорта. При соблюдении всех строгих правил по борьбе с коронавирусом, скатиться с горы, если позволят погодные условий, можно будет начиная с 13 ноября.
Летом компании-владельцы подъёмных лифтов собрали колоссальный опыт по перевозке гостей, любящих гулять по горам, — сообщил представитель баварской канатной дороги Цугшпитцбан в Гармиш-Партенкирхене. Чтобы воспользоваться лифтом — будь то подвесная пассажирская канатная дорога или бугельный подъемник — все, за исключением детей до шести лет, должны носить маски. Поднявшись на гору, лыжники могут кататься по склонам, не
Читать на mknews.de

