В Гдове поймали подростков, укравших 100 банок энергетиков
Двое подростков из Ленинградской области украли 18 банок энергетического напитка в магазине в Гдове. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковско области.
По имеющимся данным, кража произошла днем 17 октября из двух магазинов на улицах К.Маркса и Никитина. Сотрудники ОМВД России по Гдовскому району по «горячим следам» установили личности подозреваемых.
Ими оказались двое молодых жителей города Кингисеппа 2005 и 2009 годов рождения. По версии следствия, подростки приехали в Гдов на иномарке своего 20-летнего знакомого. Юные «покупатели» незаметно для продавцов загрузили рюкзак банками энергетического напитка и попытались скрыться. Однако их поймала полиция.
У нарушителей нашли еще 80 банок энергетического напитка.
Читать на mk-pskov.ru


