В гаражах напротив Апельсина в Белгород-Днестровском пьяный мужчина убил домашних собак - Фото и видео - ТЕЛЕГРАФ
Очередной любитель показать свою силу над беспомощным существом проявился в Одесской области. В Белгород-Днестровском живодер убил домашних собак. Видео с убийцей опубликовал telegram-канал "**евая Одесса".
"Пасха, пьяная особь, в целях "развлекухи", расправился над стерилизованными и привитыми всеми любимыми хвостиками! Шарика убили, Линду ранили, не можем найти. Заявление в полицию написано!", - уточнили авторы канала.
Предупреждаем, видео 18+ "Любителя" поиздеваться над животными уже ищет Национальная полиция. Ему грозит по 299 статье УК ответственность в виде ареста на срок до 6 месяцев или лишение свободы на срок до 3 лет.
В комментариях пользователи призывают к расправе над живодером, используя нелицеприятную лексику. Отметим вот
. Читать на telegraf.com.ua
