В FIA напомнили о соблюдении ограничений
В Штирии несколько недель нет заболевших вирусом, вне автодрома маски никто не носит. На этом фоне изолированная от остального мира Формула 1 выглядит островком стерильности – безусловное соблюдение всех ограничений служит гарантией проведения других заявленных этапов в странах, где обстановка не столь спокойная.
В публичных местах все сотрудники команд носят маски, максимально ограничивая круг общения, но за кадром такое общение происходит. Накануне оператор немецкого Sky снял диалог Себастьяна Феттеля из Ferrari с руководством Red Bull Racing, в котором все были без масок. После эфира в FIA напомнили его участникам о строгой необходимости соблюдения всех ограничений.
«Никто не обязан соблюдать этот Кодекс COVID-19, и FIA не будет
Читать на f1news.ru
