
В «Фейеноорде» прокомментировали переход хавбека Хендрикса из «Спартака»
Технический директор «Фейеноорда» Франк Арнесен прокомментировал переход полузащитника «Спартака» Йоррита Хендрикса в клуб на правах аренды. «Мы хотели получить ещё одного игрока, который может быстро вписаться в состав и адаптироваться в команде.
С прибытием Йоррита мы убьём двух зайцев одним выстрелом. Он может сыграть не только на позиции опорного полузащитника, но закрыть и другие позиции.
К тому же он обладает богатым опытом, который поможет нашим молодым игрокам», — приводит слова Арнесена пресс-служба «Фейеноорда». Арендное соглашение футболиста рассчитано до конца сезона-2022/2023 и предусматривает возможность последующего выкупа контракта.
Хендрикс стал игроком «Спартака» в январе 2021 года. Новость по теме «Спартак» объявил о переходе Хендрикса в «Фейеноорд» на правах аренды
. Читать на championat.com

