
В Еврейской автономной области COVID-19 заболели непривитые врачи
В городе Облучье несколько сотрудников скорой помощи, которые ранее решили не вакцинироваться и высказались против прививок, заразились коронавирусной инфекцией.
Об этом стало известно из сообщения регионального Департамента здравоохранения.
В ведомстве рассказали, что медицинские сотрудники ранее написали заявление об уходе в связи с тем, что отказались от прививки против COVID-19. Но позже некоторые из них заявления отозвали и все-таки согласились вакцинироваться.
Спустя несколько дней 17 работников скорой помощи планово прошли осмотр терапевта и инфекциониста. По результатам анализов у троих сотрудников была выявлена коронавирусная инфекция, в связи с чем они были отправлены на больничный с соответствующим листом временной
Читать на versia.ru
