
В этом году Больничную откроют, но не достроят
, но сейчас трехэтапный ремонт одной из наиболее важных улиц южной части города еще продолжается и, кажется, даже не близок к завершению. — С Больничной когда эта история закончится? Вроде было обещано 1 октября, какие там сроки? — выступила депутат Наталья Ждакаева.
— Проблема, я соглашусь, есть. Подрядчик практически все лето отставал от графика выполнения работ, ссылаясь на отсутствие персонала в связи с закрытием границ.
Сейчас он усилился, работы ведутся, но на самом деле, скорее всего, какую-то часть работ переносим на будущий год. Проезжую часть мы планируем закончить в ноябре, до наступления минусовых температур.
Проезжая часть будет заасфальтирована, дорогу откроем. Кое-где мы переносим озеленение на следующий год, некоторые
. Читать на sakhalin.info


