В Ельске женщину до смерти избил сожитель
31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Ельске женщину до смерти избил сожитель. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гомельского облисполкома.29 марта в милицию обратилась жительница Мозыря: ее 33-летняя знакомая из Ельска с минувшей осени перестала выходить на связь.
В последний раз подруги созванивались, когда пропавшая отмечала свой день рождения. Сыщики и участковый выяснили: женщина сожительствовала с 53-летним машинистом экскаватора, злоупотребляла спиртным, не работала.
Сам мужчина рассказал милиционерам, что его спутница уехала с другим в Россию, и якобы на трассе под Тулой ее видел дальнобойщик. Правда, личность водителя сожитель так и не смог раскрыть, чем и вызвал сомнение в правдивости показаний.
Читать на belta.by