В Екатеринбурге учителей школы попросили участвовать в праймериз «Единой России»
В Екатеринбурге учителей и их родственников попросили принять участие в праймериз партии «Единая Россия», которое пройдет с 24 по 30 мая. Об этом Znak.com рассказал уральский журналист Виталий Халевин, сестре которого на WhatsApp пришло сообщение от директора школы, где она работает.
«Добрый день, коллеги. Прошу в течение двух дней зарегистрироваться на сайте Госуслуг. Активировать свою учетную запись. Пройти по инструкции на сайт и зарегистрироваться для голосования. Участвуете Вы и два ваших родственника, друзья. Отписаться мне лично до субботы включительно», — написали в сообщении, приложив к нему инструкцию в формате презентации Microsoft PowerPoint.
\
Халевин со ссылкой на сестру сказал, что подобные сообщения получили педагоги
Читать на znak.com

