В Екатеринбурге после обрушения моста задержан водитель грузовика
Причиной обрушения моста в Екатеринбурге, по предварительным данным, стал большегруз, водитель которого не рассчитал габариты, сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.
ЧП произошло накануне поздно вечером на 42 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. По счастливой случайности, никто не пострадал, поврежденных автомобилей также нет.
Виновник аварии с места происшествия скрылся, но быстро был найден. Нарушителем оказался 42-летний мужчина, уроженец Республики Татарстан. Полицейским водитель рассказал, что вез дробильную установку из Асбеста в Казань, как задел мост и что случилось потом, он не понял, поэтому и уехал. Потом, через пять километров остановился, потому что пробил колеса. О том, что произошло, узнал от
Читать на rg.ru


