

В Екатеринбурге мигранты начали бунт в изоляторе из-за изъятого алкоголя
В Екатеринбурге сегодня ночью, 14 января, сотрудники ОМОН вместе с полицейскими пресекли бунт в центре временного содержания иностранных граждан на проспекте Горнистов, 15/4. Об этом Znak.com рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, инициатором беспорядков стал 32-летний гражданин одной из бывших советских республик, который ожидает выдворения из России за нарушение миграционных правил. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и 2,5 года отбывал наказание в исправительной колонии № 2 Екатеринбурга.
Как утверждает полковник Горелых, зачинщик бунта был недоволен действиями сотрудников полиции, которые изъяли бутылки со спиртными, спрятанные в буханке хлеба.
«Около
Читать на znak.com

