В Екатеринбурге два человека пострадали при пожаре в 23-этажной высотке
Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня утром поступил сигнал о возгорании на улице Белинского, 83 в уральской столице. По предварительной информации, горят электрощитки с первого по девятый этаж в 23-этажном административном здании.По лестничным маршам спасены 23 человека, шестеро из них с помощью масок дыхательных аппаратов.
Два человека получили отравление продуктами горения, они госпитализированы.Прямо сейчас на месте работают 63 человека личного состава, 14 единиц пожарно-спасательной техники и 16 звеньев газодымозащитной службы. Обследование помещений продолжается.Как добавили в МЧС, работу огнеборцев осложняет сильное задымление внутри здания.
Читать на nakanune.ru
