
В Екатеринбурге автомобиль наехал на трамвайную остановку
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря. /ТАСС/. Пешехода госпитализировали после наезда автомобиля на трамвайную остановку в Екатеринбурге днем в воскресенье. ДТП спровоцировал мужчина, перебегавший дорогу на красный свет светофора. Об этом сообщили ТАСС в Госавтоинспекции Екатеринбурга.
"Спровоцировал ДТП пешеход, который начал переходить дорогу на красный запрещающий сигнал светофора. Водитель Toyota Rav 4 двигался по улице Луначарского со стороны Декабристов, проехал перекресток на зеленый сигнал светофора, и, чтобы не сбить пешехода, переходящего на красный свет, ушел влево, снес ограждение и сбил пешехода [на остановке]. Личность пешехода не установлена, это мужчина лет 50-60. Он госпитализирован в тяжелом состоянии", - сказала собеседница
Читать на tass.ru

