В Египте в ДТП пострадали украинские туристы
В ДТП с участием украинских туристов в Египте пострадали, по предварительной информации, трое граждан Украины. Об этом в эфире "Украина 24" заявил Посол Украины в Египте Евгений Микитенко, сообщает "РБК-Украина".
По его словам, авария с участием туристического автобуса в Египте произошла сегодня рано утром, 19 февраля, на трассе Шарм эль-Шейх-Каир. Предполагается, что водитель по какой-то причине не справился с управлением.
Микитенко отметил, что во время аварии в автобусе было около 60 туристов из разных стран мира. Сколько из них было украинцев – пока точно не известно.
В ДТП один украинец получил тяжелую травму, а двое других – легкие. Все они госпитализированы.
Ранее мы сообщили, что на Занзибаре, прибережном архипелаге в Индийском океане,
Читать на news.bigmir.net


