В Египте на трассе Хургада – Каир грузовик насмерть сбил российскую туристку
Российские туристы попали под грузовой автомобиль во время остановки туристического автобуса.Двое российских туристов попали под грузовик на трассе Хургада — Каир во время остановки туристического автобуса, сообщает «Интерфакс». Женщина погибла на месте, уточнили в посольстве РФ в Египте.Вторым пострадавшим оказался её муж, его доставили в больницу города Суэц.
У него есть травмы, но жизни они не угрожают, отметили представители дипмиссии в Facebook."В ближайшие часы он должен прибыть в гостиницу, куда уже возвращена несовершеннолетняя дочь пострадавших", - сказано в сообщении. Посольство РФ в Каире и Генконсульство в Хургаде оказывают семье необходимое содействие.
Читать на runews24.ru
