
В Египет прилетели первые украинские туристы за три месяца
Из-за перерыва, вызванного пандемией, Египет не принимал туристов в течение трех месяцев. Египет после перерыва в три месяца принял первых туристов.
Об этом сообщает Arab News в четверг, 2 июля. Губернатор провинции Красное море Амр Ханафи заявил, что накануне 166 гостей прибыли в аэропорт Хургады из Украины.
Он подчеркнул, что с момента приземления и до прибытия в отели для них были обеспечены все меры безопасности. В зале прилета у пассажиров измерили температуру.
Там же разместили наклейки, напоминающие о социальной дистанции два метра и другие информационные уведомления для обеспечения безопасности туристов и персонала. Процесс дезинфекции багажа занимает 25 минут.
Читать на korrespondent.net

