

В Дзержинске высадили 300 деревьев в рамках проекта «Кедры России»
Дзержинск впервые принял участие во всероссийском проекте по высадке деревьев. В Дзержинске высадили более 300 саженцев деревьев в рамках всероссийского проекта «Кедры России».
Саженцы для высадки дзержинцам предоставил Лесопитомник АНО «Кедры Родины».Как рассказали в администрации города, в акции приняли участие молодежные организации, волонтеры, сотрудники и учащиеся образовательных организаций, медработники и неравнодушные граждане. Они высадили саженцы кедра, лиственницы, красного дуба и каштана на территориях парков, детских садов, школ и других социальных учреждений Дзержинска.В частности, деревья высадили в Центральном парке культуры и отдыха, парке «Утиное озеро», на территориях школ № 27 и №40, дома ребенка № 2, Станцим юных
. Читать на runews24.ru