

В Думе критикуют правительство за полумеры в борьбе с нелегальной...
Компании и граждан, которых включили в реестр недобросовестных арендаторов лесных участков и покупателей лесных насаждений, будут исключать из этого списка через два года или по решению суда. Соответствующий закон Госдума РФ приняла сегодня в окончательном, третьем чтении.
Представитель «Справедливой России» Олег Нилов считает этот закон лоббистским, принятым «в интересах черных лесорубов и арендаторов леса, на совести которых уничтожение миллионов гектаров нашего леса». Об этом он заявил сегодня с трибуны российского парламента, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Правительство мечется между позицией доброго следователя и адвоката этой преступной банды лесных братьев. Когда их прижали, они согласились на черный список. Это черный
Читать на politnavigator.net
