

В ДТП в Наманганской области погибли два человека. Еще трое госпитализированы
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ДТП в Наманганской области погибли два человека. Еще трое госпитализированы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"12 мая в 10:30 на 22-м километре автомобильной дороги "Чужа – Хаккулабад", пролегающей по территории махалли "Бузулмас" Нарынского района, 43-летний водитель автомобиля "Нексия", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем "Дамас", за рулем которого находился 45-летний житель Нарынского района. После этого "Нексия" также совершила столкновение и с автомобилем "УАЗ", за рулем которого находился 24-летний житель Наманганского района", – отметили в МВД.
В результате ДТП пассажиры "Нексии" - 62-летний житель Нарынского района и
Читать на podrobno.uz