В ДТП на улице Кольцевой в Уфе, где автобус снес электроопору, был еще один участник
В Уфе вчера в ДТП попал автобус с пассажирами. «НефАЗ», следовавший по маршруту №51, на улице Кольцевой сначала снес электроопору, а потом врезался в дерево. В салоне находилось 10 человек, трое из них пострадали. Расследование этой аварии еще продолжается, но на сегодняшнем оперативном совещании прозвучали первые подробности.
По словам начальника Управления транспорта и связи городской администрации Владимира Петрова, участников аварии было двое. Предварительное установлено, что «НефАЗ» по касательной столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, водитель автобуса пытался увернуться от столкновения, поэтому выехал с проезжей части. Водитель легкового автомобиля с места происшествия скрылся.
Источник Читать на ufatime.ru