
В Донецкой области мужчина бросился под поезд
44-летний мужчина бросился под пассажирский поезд. В Донецкой области 44-летний мужчина покончил с собой. Он бросился под пассажирский поезд, ехавший на скорости.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донеччины. Происшествие произошло вчера, 9 марта возле станции Карань. "Полиция получила сообщение, что под пассажирским поездом погиб человек. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство", — рассказали в полиции.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Волновахского районного отдела полиции. Досудебное расследование продолжается. Напомним, что в Луцке на улице Киверцивский, 42-летнего мужчину сбил поезд.
. Читать на tsn.ua
