В Донецкой области из-за обстрелов погибли еще два мирных жителя
За минувшие сутки в результате обстрелов Донецкой области российскими войсками погибли двое гражданских, еще один человек ранен.Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Телеграм.В Днепре количество погибших в результате удара по дому выросло до 44В результате ракетного удара россиян по жилому многоэтажном дому в Днепре погибли 44 человека.17 января 2023, 12:04«Оперативная ситуация по области по состоянию на утро 17 января. Ночью россияне продолжали стрелять по прифронтовым и тыловым городам.
Всего за сутки россияне убили 2 гражданских в Донецкой области, ранили 1», – написал он.«На Донецком направлении 1 человек погиб в Северном в Очеретинской громаде. Зафиксированы одиночные обстрелы Авдеевки, Марьинки и окрестностей Кураховской громады, а утром обстрел Кураховки из РСЗО.
На Горловском направлении 1 человек погиб в Бахмуте. В городе повреждены 2 частных дома и многоэтажка.
В Ильиновке поврежден дом. Напряженная ситуация в Соледарской громаде под обстрелами Соледар, Парасковеевка, Раздолевка и Федоровка», – рассказал Кириленко.Напомним, сегодня ночью россияне обстреляли Краматорск – попали в промышленное предприятие.
Без жертв.Также за сутки войска рф снова обстреливали Херсонщину – более 100 раз. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua

