В Донецке создали копию огромной куклы из "Игры в кальмара" (фото, видео)
Жители Донецка шутят в соцсетях, что на Донбассе уже восьмой год идет "Игра в кальмара". Огромная копия известной куклы из южнокорейского сериала "Игра в кальмара" появилась в Донецке.
Кадры с изображением скульптуры опубликовали в соцсети, передает APnews. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Кто заказал создание этой куклы, а также где ее расположат на сегодня неизвестно.
Но есть информация, что куклу соорудило местное предприятие "Продвижение", и это был частный заказ. Жители Донецка бурно отреагировали в соцсетях на созданную куклу.
Некоторые предлагают поставить статую на площади Ленина или на КПП на границе с Россией. Есть и те, кто считает, что в ОРДЛО уже восьмой год продолжается "игра в кальмара".
. Читать на focus.ua
