

В доме с ТАМА-38 воры жестоко избили и ограбили 70-летнюю женщину
Среди бела дня в собственной квартире в Кфар-Сабе была жестоко избита и ограблена 70-летняя женщина. Преступление произошло в субботу, 15 августа, известно о нем стало днем позже, в воскресенье, 16 августа.
Женщину госпитализировали в больницу. Как сообщила полиция, злоумышленники похитили у пострадавшей сумку со всеми сбережениями - 20.000 шекелей, а также нанесли хозяйке квартиры сильные побои.Сын пострадавшей - Идан Гершко, - сопровождавший мать в больницу, до глубины души потрясен жестокостью нападавших.
Свое негодование он выразил в публикации в социальных сетях: "Мои руки дрожат, из глаз текут слезы. Моей маме 70 лет.
В ее дверь постучали, а когда она открыла - жестоко избили ее, а потом проникли в дом и украли крупную сумму денег. Я
. Читать на vesty.co.il
