
«В доме очень много пожилых и детей»: жители Ленинского района вынуждены ходить в осенней одежде из-за плохого отопления
Жители Ленинского района замерзают в собственных квартирах. Информацию об этом в паблике «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» разместил анонимный пользователь.
Речь идёт о доме № 21 по улице Академика Антонова. Один из жильцов дома рассказал, что с начала отопительного сезона батареи в квартирах «чуть тёплые». «Настолько холодно, что мы вынуждены ходить в осенней одежде. В доме очень много пожилых и детей.
Мы с соседями уже не знаем куда обращаться. Коллективные жалобы писали, много раз звонили по всем инстанциям, но всё бесполезно. Никаких мер принято не было. Мы просто замерзаем в нашем доме», — рассказал житель областного центра. При этом, как уточнил пользователь расчёт за отопление присылают в полном объёме.
Корреспондент
Читать на nversia.ru
