В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками села Веселое
Вооруженные силы Украины обстреляли село Веселое в пригороде Донецка. Об этом заявили в в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает РИА «Новости».
Отмечается, было выпущено 16 мин калибром 120 миллиметров.
Обстрел был зафиксирован по направлению Пески (поселок находится под контролем Киева) — Веселое.
Ранее в пресс-центре штаба Операции Объединенных сил (ООС) Украины заявили, что в пятницу, 26 марта, четверо военных ВСУ погибли и двое получили ранения при минометном обстреле неподалеку от поселка Шумы в Донецкой области. В ДНР заявили, что эти утверждения Киева не соответствуют действительности.
Полный запрет на ведение огня вступил в
Читать на gazeta.ru