
В ДНР заявили о погибших после обстрелов со стороны украинских силовиков
В результате обстрелов украинскими силовиками территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) погибли два человека. Об этом в пятницу, 6 ноября, сообщили представители Народной милиции ДНР.
«С 7:27 до 7:40, то есть за тринадцать минут, по трем расположенным рядом позициям, не считая «плотного стрелкового огня», выпущено: 22 выстрела из СПГ (станковый противотанковый гранатомет. — Ред.), семь 82-миллиметровых мин, два выстрела из гранатомета. Погиб командир стрелкового батальона 11-го полка, востоковец, Панькин Андрей», — написал командир бригады «Восток» Александр Ходаковский в Telegram.
В свою очередь замначальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил о гибели двух ополченцев, не называя их имен. Информация о
Читать на iz.ru