
В Днепропетровской области парень с 13-летним мальчиком угнали машину, разобрали и бросили в лесу
угнали автомобиль, разобрали его и бросили в лесополосе в Днепропетровской области. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.О краже правоохранителям рассказал владелец машины в начале августа. Он сообщил, что припарковал транспортное средство неподалеку от завода в Новомосковском районе, а когда вышел с работы, то не обнаружил его на прежнем месте.
В ходе розыскных действий полицейские нашли машину в лесополосе 3 сентября. Отмечалось, что автомобиль был разобран и без номерных знаков, а внутри лежало большое количество конфет, печенья, а также упаковки от закусок. Правоохранители нашли злоумышленников и задержали.
Ими оказались 22-летний парень и 13-летний мальчик. По факту инцидента завели производство по ч. 1 ст.
Читать на newsone.ua
