В Днепре змеи заползли в кафе
ЧП произошло на Сичеславской Набережной. В Днепре спасатели отловили пресмыкающихся, которые заползли на территорию кафе.
ЧП произошло на Сичеславской Набережной, что в Соборном районе города. Во Львовской области мужчина попал в реанимацию из-за укуса змеи Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"30 апреля в 14:15 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на Сичеславской Набережной на территории кафе мужчина обнаружил пресмыкающихся. По указанному адресу было направлено дежурное отделение аварийно-спасательной части", — рассказали в ведомстве.
По прибытию специалисты ДСНС с помощью специального инструмента отловили двух пресмыкающихся и вывезли за пределы города. Напомним, ранее сообщалось, что в центре Харькова змеи оккупировали жилой
. Читать на tsn.ua
