

В Днепре женщина сожгла в квартире 50 тыс грн "по приказу голоса"
В это время в помещении находился ребенок. Супруг женщины пытался ее утихомирить, но безуспешно.
В Днепре 46-летняя женщина в квартире сожгла 50 тысяч гривен и 1,5 тысячи долларов, "так ей велели сделать голоса в голове". Об этом во вторник, 5 октября, рассказывает Информатор со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что жительница Днепра устроила пожар в квартире на восьмом этаже.
При этом, она разбросала посуду и вещи, вела себя агрессивно. Также, достала деньги и сожгла их в железной миске.
Свое поведение она объяснила "некими внутренними голосами". В это же время в квартире находились ребенок женщины, ее супруг и сестра. Последняя обратилась за помощью к медикам и правоохранителям. Медики госпитализировали агрессивную
. Читать на korrespondent.net
