
В Днепре замуровывают наливайки, жители в восторге: "Надеемся навсегда..", фото
В Днепре полным ходом идет война с "наливайками"Об этом информирует Politeka, ссылаясь на местное издание Наше місто.Сообщается, что по всему областному центру массово баррикадируют кафе, грубо нарушающие существующее законодательство.В частности, в этих заведениях торгуют спиртным без лицензии, продают его несовершеннолетним или торгуют алкоголем после 22:00.Ранее мэр города Борис Филатов принял решение окончательно ликвидировать подобные заведения по всему Днепра.
Места, которые в обход запрета все-таки продают алкоголь, баррикадируют с помощью бетонных блоков."Ну ничего себе, сколько помню себя, столько и была тут наливайка, а сегодня вот так! Тополь-1, дом 15", – пишет на странице сообщества "Типичный Тополь-Шевченковский район" в
. Читать на dnepr.politeka.net
