

В Днепре военные заявили, что их используют в политике
Информ-UA.На Аллее героев в Днепре собрались представители нескольких ветеранских общественных организаций. Таким образом, они хотели высказать свой протест организациям, которые делают заявления от имени всех участников войны на востоке Украины. Один из участников акции - Владислав Светлый.
Мужчина воевал в составе 25 отдельной воздушно-десантной бригады. Является главой Днепровского объединения ветеранов и инвалидов АТО/ООС.
По его словам, представители местных организаций используют участников войны для лоббирования своих интересов. Часто они, аргументируя свою позицию, заявляют, что высказывают мнение всех бойцов и волонтёрского движения. Мы против того, чтобы политики, чиновники использовали ветеранские организации в своих личных
. Читать на inform-ua.info
