
В Днепре в результате ДТП авто Mazda врезалось в элемент автозаправки
В пятницу, 3 июля, в Днепре на Донецком шоссе случилась авария. Здесь автомобиль Mazda врезался в стелу заправки Speedway.
Об этом сообщает Информатор.
Инцидент произошел примерно в 23:05.
По предварительной информации, полученной от полиции, автомобиль двигался по Донецкому шоссе. Женщина, которая сидела за рулем, не справилась с управлением и врезалась в бетонное основание стелы автозаправочной станции.
На место оперативно выехали сотрудники полиции и медики. Женщина находилась в состоянии шока. У нее были разбиты колени и голова, она не могла ответить на вопросы правоохранителей. На пассажирском сиденье находился мужчина, который тоже получил различные травмы. Пострадавший вел себя агрессивно и мешал работе патрульных. Также в
Читать на golos.ua
