В Днепре в магазин бросили "коктейль Молотова"
Трое парней пытались устроить пожар в магазине и кафе, бросив в окно бутылку с горючим веществом. На проспекте Александра Поля в Днепре трое парней пытались поджечь кафе и магазин, бросив в окно бутылку с горючим веществом.
Об этом сообщает полиция в четверг, 17 июня. Поджигателей засняли камеры видеонаблюдения.
На автомобиле злоумышленники скрылись с места преступления. Вскоре поджигателей поймала полиция.
Ими оказались жители Каменского 19-20 лет. У них изъяли пистолет, гранату РГД-5 с запалом УЗРГМ, корпус гранаты Ф-1, схемы с местом расположения заведения и пластиковую бутылку с неизвестным веществом.
Злоумышленникам сообщили о подозрении в умышленном уничтожении или повреждении имущества. Они могут провести за решеткой от 3 до 10 лет.
. Читать на korrespondent.net
