

В Днепре также есть попадание ракеты в здание СБУ
Вечером 28 июля россияне нанесли ракетный удар по Днепру - попали в многоэтажку и здание СБУ. В Днепре россияне кроме многоэтажки ударили и по зданию Службы безопасности Украины. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский в Facebook вечером 28 июля.
"Днепр. Вечер пятницы. Попадание в многоэтажку и здание СБУ.
Снова российский ракетный террор", - написал глава государства. Президент отметил, что оперативно провел разговоры с СБУ, МВД, ГСЧС, руководителем ОВА. Все необходимые службы на месте.
"Сделаем все, чтобы привлечь Россию к полному наказанию за агрессию и террор против наших людей. Эта сволочь будет отвечать. Сделаем все ради справедливости", - подчеркнул Зеленский.
Напомним, сегодня вечером в Украине была объявлена масштабная воздушная тревога. После этого жители Днепра и Запорожья слышали взрывы. Позже стало известно, что российская ракета попала в жилой дом в Днепре, пострадали три человека.
Читать на korrespondent.net
