В Днепре ребенок упал в 6-метровый колодец
Фото: dialog.ua Мальчика спасли работники ГСЧС. В Днепре ребенок упал в глубокий канализационный колодец. Работники ГСЧС спасли мальчика, сообщает пресс-служба ведомства в Telegram. Около 10 утра в Службу спасения обратилась женщина и сообщила, что на ул. Артековской в Днепре в открытый канализационный колодец упал мальчик. Спасатели прибыли на место инцидента и обнаружили 6-летнего ребенка в колодце на глубине около 6 м. Один из спасателей спустился вниз и обвязал мальчика веревкой, а затем поднялся вместе с ним по лестнице. Медработники сразу же осмотрели мальчика и направили его в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу с предварительным диагнозом «ушиб пятки» для более тщательного обследования. Источник: TK.Media
Зап
Читать на w-n.com.ua
