В Днепре прохожий напал на скейтеров с пистолетом и избил
В Днепре неизвестный мужчина напал на двух скейтеров 25 и 26 лет. Парни катались близ касс ледовой арены "Метеор", когда неизвестный остановил неподалеку авто, вышел и направил на них пистолет. Мужчина избил парней, одному выстрелил в бедро. Затем он отобрал скейты и уехал. Об этом рассказал на еженедельной пресс-конференции директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко, передает "Наше місто".
- На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Один из пострадавших от госпитализации отказался, второй же в состоянии средней тяжести был доставлен в 16 городскую больницу Днепра. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и огнестрельное ранение
Читать на kp.ua
