В Днепре мужчина выбросил в реку мешок мусора
Житель Днепра Александр Ермошенко показал в Фейсбук видео с мужчиной, который загрязняет главную реку Украины, и показал в Фейсбук. В ролике мужчина вышел из киоска под Центральным мостом с большим пакетом мусора, подошел к другому заведению, и выбросил мусор в Днепр.
- Друзья прислали интересное видео. В нем некое двуногое существо из киоска под центральным мостом выбрасывает мусор в реку Днепр. Интересно, что они там делают "круглосуточно" (надпись на киоске гласит, что он работает круглосуточно, – Авт.)? У меня нулевая толерантность к таким персонажам. И я считаю, что они должны быть известны всему городу. Ведь Вы хотите, чтобы река была чистой? PS. Снимали вчера (23-го ноября) в районе 17:00, - прокомментировал ролик Ермошенко.
По
Читать на kp.ua
