
В Днепре из окна больницы 7 этажа упал пациент: за его жизнь борются врачи
сообщает Dnepr.info. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые должны установить все обстоятельства.По предварительной информации, мужчина выпрыгнул из окна на 7-м этаже.
При падении он получил многочисленные травмы и серьезные переломы. Сейчас пациент находится в реанимационном отделении.
За его жизнь борются врачи.Что стало причиной такого трагического решения доподлинно неизвестно. В больнице пока воздерживаются от комментариев.
Стоит добавить, что это уже не первый случай, когда пациенты больниц выпрыгивают из окон. Так, в конце ноября, в Кривом Роге из окна 8 этажа выпрыгнул 64-летний мужчина.
Его тело было найдено под окнами местной больницы. Известно, что он был пациентом этого медучреждения и
. Читать на dnepr.politeka.net
