

В Днепре хозяйка магазина избила журналистку во время съемки сюжета о нарушениях карантинных требований. Видео
"На мой вопрос" почему вы без средств защиты, если в стране карантин? " продавец надела маску и начала вести себя агрессивно. Выбежала хозяйка магазина и начала бить меня по рукам, чтобы забрать телефон.
Еще кто-то вышел из-за прилавка и схватил меня за воротник. По итогам, у меня отобрали мобильный.
Затем хозяйка забежала в служебное помещение и удалила видео ", - рассказала журналистка.Собственница магазина объяснила свое поведение тем, что магазин - частное предприятие и снимать там якобы запрещено. Однако стоит отметить, что этот магазин пользуется большим спросом у работников множества расположенных вокруг него офисов, поэтому несоблюдение заведением требований карантина несет большую угрозу.В полиции Днепропетровской области сообщили,
. Читать на strana.ua
