В Дії уже больше 6 млн пользователей - Минцифры
В приложении наблюдается системный рост активных дневных/недельных сеансов, добавили в министерстве. Количество активных пользователей онлайн-сервиса госуслуг Дія превысило 6 миллионов человек.
Об этом заявил глава Минцифры Михаил Федоров в Telegram-канале во вторник, 17 августа. "Количество активных пользователей в Дії перешагнуло за 6 млн.
Мы наблюдаем системный рост активных дневных/недельных сеансов. Наша цель - все взаимодействие человека и государства через приложение Дія.
В несколько кликов. А сэкономленное время - на то, что вы реально любите делать", - написал Федоров.
Напомним, что ранее был назван срок перехода Украины в режим "без бумаг". Ни один госорган больше не сможет требовать бумажных справок, так как вся информация будет
. Читать на korrespondent.net
