В Депздраве объяснили историю с упавшим в обморок в подъезде пенсионером
В Департаменте здравоохранения Москвы прокомментировали историю о пенсионере с коронавирусом, которого работники медслужбы после выписки из больницы оставили возле подъезда, где он упал в обморок.
Накануне телеграм-канал Baza рассказал, что 75-летнего москвича привезли домой «долечиваться от коронавирусной инфекции». Провожать его до квартиры медики не стали. Пенсионер попытался подняться в квартиру сам, но упал в обморок в подъезде, где его обнаружили соседи. Они попытались помочь, не зная, что у него Covid.
В итоге пенсионера госпитализировали в 15-ю инфекционную больницу, а его соседи по подъезду сейчас находятся под наблюдением врачей.
Как пояснили в Депздраве, мужчина был госпитализирован с сердечно-сосудистой патологией. В больнице
Читать на ridus.ru



