

В Депздраве Москвы отреагировали на жалобы пациентов дерматологической клиники из-за экстренной выписки
Проходившие лечение в филиале московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии «Клиника им. В.Г. Короленко» рассказали радиостанции «Говорит Москва», что всем больным объявили о прерывании терапии.
По их словам, руководство освобождает койки для больных с коронавирусом. Обратившиеся подчеркнули, что клиника не предоставила транспорт госпитализированным, хотя некоторые из них находились в ослабленном состоянии.
В Департаменте здравоохранения Москвы пояснили радиостанции «Говорит Москва», что подобные меры действительно связаны с распространением коронавируса, и больных предупредили о выписке за день.
«По информации Московского научно-практического Центра дерматовенерологии и косметологии, филиал им. Короленко
Читать на govoritmoskva.ru

