

В декабре 20 нардепов не было ни на одном заседании Рады, – КИУ
Наихудший показатель посещаемости у фракций ОПЗЖ и Батькивщины. При этом 260 народных избранников присутствовали на всех восьми заседаниях в этом месяце, сообщает Комитет избирателей в Фейсбуке.
В комитете избирателей также сообщают, что 11 депутатов было только на одном или двух заседаниях. 14 нардепов посетили лишь три заседания.
Среди фракций и депутатских групп парламента самый высокий уровень посещаемости заседаний вышел у фракции Порошенка Европейская солидарность и у "Слуги народа". В среднем 56,9% заседаний посетили нардепы от "Евросолидарности" и 56,7% депутаты от "Слуги народа".
Фракция "Голос" и группа "Доверие" имеют равные показатели – по 56,3%. Отмечается, что среди депутатов "ЕС" все заседания посетили следующие депутаты: Во
. Читать на focus.ua
