В Дагестане стобалльникам заплатят по 100 тысяч рублей
Дагестанским выпускникам, сдавшим ЕГЭ на сто баллов, а также призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников заплатят по сто тысяч рублей. Об этом сообщил глава региона Сергей Меликов на встрече со стобалльниками и призерами олимпиад.
«Нами уже принято решение учредить специальные премии для ребят, которые своим трудом и талантом добиваются замечательных результатов, а также для их наставников. В частности, по 100 тысяч рублей получат призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Премию в размере 100 тысяч рублей получат и выпускники, сдавшие ЕГЭ на сто баллов», - цитирует пресс-служба правительства региона слова Меликова.
Отмечается, что в регионе 100 баллов на ЕГЭ получили более 40 выпускников.
Премии
Читать на mk.ru