В Чите подросток извинился за прикуренную в храме сигарету
В Чите подросток, на камеру прикуривший сигарету от свечи в кафедральном соборе Казанской Божьей Матери, извинился перед всеми, кого оскорбил его поступок.
Видео с извинением молодого человека опубликовал РЕН ТВ.
По словам юного читинца, он сделал это не ради хайпа, а просто для себя. «По своей глупости, тупости», — сказал он.
Подросток подчеркнул, что никого не хотел обидеть своим поведением, и попросил у общественности прощения, передает телеканал «360».
Он добавил, что не получил религиозного образования, и не подумал о чувствах верующих. Парень сказал, что после случившегося начал получать угрозы. Он не знал о существовании уголовной статьи об оскорблении чувств верующих.
Видео, на котором подросток прикурил от свечи в храме, появилось в
Читать на iz.ru


