Прикуривший от свечи в церкви подросток записал видео с извинениями
В Чите подросток, который ради лайков на камеру прикурил сигарету от свечи в православном соборе, записал ролик, где он извинился перед оскорбленными жителями города. "Ребята, всем приношу свои глубочайшие извинения, кто посмотрел это видео, где я подкуриваюсь от свечки в церкви.
Этим я не хотел никого обидеть, я клянусь. Я это сделал даже не ради хайпа, просто для себя.
По своей глупости, тупости", - заявил молодой человек. Школьник признался, что он не знал о существовании уголовной статьи об оскорблении чувств верующих и пожаловался на поступающие ему угрозы.
Также он сказал, что у него нет религиозного образования и потому он не подумал о чувствах верующих. "Сейчас я узнал на сколько люди могут быть агрессивны и угрожающи.
Читать на ren.tv



